
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области на 2024 год утвердили показатели средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья. Они отличаются в зависимости от муниципальных образований. Соответствующее постановление опубликовано на сайте областного правительства.
– Установить норматив по Самаре в размере 95 059 рублей, по Тольятти – 84 849 рублей, по Сызрани – 78 821 рубль, по Новокуйбышевску – 81103 рублей, по Чапаевску – 69 306 рублей, – говорится в документе.
В Отрадном средняя рыночная стоимость одного квадратного метра составит 76 737 рублей, в Жигулевске – 75 258 рублей, в Октябрьске – 72 467 рублей, в Кинеле – 78 212 рублей, в Похвистнево – 73 844 рублей.
По районам самый большой показатель установлен в Волжском районе – 86 067 рублей, а самый маленький – в Похвистневском районе в размере 67 822 рубля.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал