Boom metrics

Более 500 человек пересадили на автобусы из-за ЧП на мосту в Самарской области

В Самарской области из-за приостановки движения поездов организовали перевозку автобусами
В Самарской области произошел хлопок на железнодорожном мосту через реку Чапаевка.

В Самарской области произошел хлопок на железнодорожном мосту через реку Чапаевка.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В понедельник, 4 марта, в Самарской области из-за ЧП на мосту и временной приостановки движения поездов на перегоне Звезда - Чапаевск пассажиров пересадили на автобусы.

— Организована перевозка автобусами, — рассказали в пресс-службе Самарской пригородной пассажирской компании.

Так, поезд № 7574 Сызрань-1 – Мирная остановлен на станции Звезда. В связи с этим до Самары на автобусах отправили 250 человек, а до Безенчука – 20 пассажиров.

Такая же ситуация с поездом № 7104 Сызрань-1 – Самара "Волжский экспресс". Его остановили на станции Безенчук. Поэтому на автобусах продолжили маршрут 230 человек, в том числе 20 детей.

Напомним, 4 марта в Самарской области произошел хлопок на железнодорожном мосту через реку Чапаевка, жертв и пострадавших нет. Следователи, криминалисты, правоохранительные органы и экстренные службы устанавливают все обстоятельства происшествия. Силовики ищут свидетелей ЧП на мосту в Самарской области.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал