Boom metrics

Потерявшаяся женщина больше трех недель живет в аэропорту Самары

В Самарской области ищут родственников потерявшейся женщины в полосатом свитере, сейчас она живет в аэропорту
Женщина худощавого телосложения и с седыми короткими волосами. Фото: "ЛизаАлерт"

Женщина худощавого телосложения и с седыми короткими волосами. Фото: "ЛизаАлерт"

В Самарской области жителей просят помочь найти родственников потерявшейся 67-летней женщины в полосатом свитере и синей юбке. С 20 февраля 2024 года она находится на территории аэропорта Курумоч.

— Неизвестная женщина называет себя Михайловой Аллой Евгеньевной. Она ростом 160 см, худощавого телосложения, с седыми короткими волосами и карими глазами, — рассказали в пресс-службе поискового отряда «ЛизаАлерт».

На гостье самарского аэропорта бежевый свитер в черную полоску, синяя юбка, черные зимние ботинки. Всем, кому что-либо известно о женщине или кто может помочь в поиске ее родственников, просят сообщать информацию по телефону горячей линии: 8(800) 700-54-52 или 112. Отмечается, что нужна помощь добровольцев.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал