Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2024 11:05

Улицу Ново-Вокзальную планируют отремонтировать в Самаре до конца сентября

В Самаре собираются отремонтировать улицу Ново-Вокзальную «картами»
Улицу Ново-Вокзальную отремонтируют большими «картами» свыше 100 погонных метров.

Улицу Ново-Вокзальную отремонтируют большими «картами» свыше 100 погонных метров.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре местные жители пожаловались на плохое состояние улицы Ново-Вокзальной. Стало известно, что городские власти планируют ее отремонтировать. Соответствующая информация появилась под одним из постов губернатора Самарской области во Вконтакте.

— Когда приведут в порядок улицу Ново-Вокзальную? Там снег растаял вместе с асфальтом, — написали самарцы.

Ситуацию прокомментировали в департаменте городского хозяйства и экологии. По информации пресс-службы, этот проблемный участок Ново-Садовой включен в план локального ремонта, средства на это предусмотрены.

— В этом году до конца сентября улицу Ново-Вокзальную планируется отремонтировать большими «картами» свыше 100 погонных метров в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», — рассказали в департаменте ГХиЭ Самары.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал