
Губернатор Азаров пригласил детей, которых временно переселили из опасных зон в Самарскую область, посмотреть домашний матч «Крыльев» на стадионе «Солидарность Самара Арена».
Перед началом игры губернатор побеседовал с ребятами и подарим им на память символику клуба «КС». Дети искренне поблагодарили главу региона за теплый прием на Самаркой земле и рассказали, как глубоко их впечатлил огромный стадион, построенный к Чемпионату Мира в Самаре, и удивительная атмосфера матча.
Они признались, что не ожидали такого теплого приема и комфортных условий размещения. Школьники живут детском центре, где им созданы все необходимые условия для отдыха, учебы, творчества. Ребята едва успели отоспаться после многих тревожных ночей у себя дома, как в Самаре их начали активно вовлекать в досуговую программу, чтобы временный переезд стал настоящим отдыхом. Белгородцы ходят на концерты, выставки, экскурсии, на культурные и спортивные мероприятия.