
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре 2 апреля состоялись областные соревнования по баскетболу 3*3, об этом рассказала пресс-служба министерства спорта Самарской области. Соревновались юноши и девушки – студенты самарских вузов.
— В течение дня на групповом этапе и в плей-офф соревновались 10 команд юношей и 4 команды девушек, — рассказали в минспорта.
По итогам турнира первое место среди юношей заняла команда Самарского университета, а среди девушек – команда СамГТУ. Теперь они будут выступать на турнире ПФО по баскетболу 3*3, который состоится в мае.