
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В понедельник, 8 апреля 2024 года, на пересечении Южного шоссе и улицы Уральской в Самаре произошло ДТП с участием КАМАЗа. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
По предварительным данным, инцидент произошел около 11:35, когда грузовик двигался в сторону рынка «Солнечный». КАМАЗ перевозил термопластавтомат — инжекционно-литьевая машина для производства изделий из пластика, которую и потерял прямо на дороге. За рулем транспорта находился 60-летний мужчина.
Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал, однако нанесен материальный ущерб. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, проводится проверка. При этом движение на указанном участке дороги не затруднено.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал