Boom metrics
НовостиОбщество13 апреля 2024 7:34

Гагаринский субботник проходит в Самаре 13 апреля

В рамках месячника по благоустройству самарцы приводят в порядок территорию города
Сотрудники минздрава привели в порядок территорию на пересечении улиц Георгия Димитрова и Демократической. Фото: министерство здравоохранения Самарской области

Сотрудники минздрава привели в порядок территорию на пересечении улиц Георгия Димитрова и Демократической. Фото: министерство здравоохранения Самарской области

Сегодня, 13 апреля, в Самаре проходит еще один субботник – Гагаринский. Работы идут в рамках месячника по благоустройству, который проходит в Самаре с 1 по 30 апреля. Территорию города приводят в порядок каждый день силами сотрудников коммунальных служб, предприятий города. Также в Самаре проводятся средники и субботники, в которых могут поучаствовать все жители города: инвентарь для этого предоставляют.

В сегодняшнем субботнике участвуют чиновники, коммунальщики, сотрудники предприятий, активные горожане.

— Сегодня специалисты ведомства приняли активное участие в мероприятии по благоустройству города и привели в порядок территорию на пересечении улиц Георгия Димитрова и Демократической, — рассказала пресс-служба министерства здравоохранения Самарской области.

Напомним, что первый субботник в рамках месячника по благоустройству прошел 6 апреля.