
Фото: с сайта ФК "Крылья Советов" (Самара)..
В понедельник, 29 апреля, в Самаре прошел матч 26-го тура РПЛ между самарской командой «Крылья Советов» и «Краснодаром». Игра закончилась ничьей со счетом 0:0. «Крылья» вместе с болельщиками на трибунах поддерживал губернатор Дмитрий Азаров. После матча он отметил качественную игру обеих команд.
— Сегодня играли две классные команды, приятно было смотреть. Часто против техничной самарской команды играют грубо, не давая показывать футбол. Сегодня была жесткая игра, но был и футбол. «Крылья» создали ряд опасных моментов, и мы вправе были рассчитывать на большее, — сказал глава региона.
Также Дмитрий Азаров отметил, что самарцы достойно противостояли сильному сопернику. По его мнению, «Краснодар» сейчас является самым сильным клубом премьер-лиги, обладает мастеровитым составом и показывает мощную игру.
— В этом матче «Краснодар» был мотивирован как никогда, так как благодаря победе команда заняла бы первое место. То что «Крылья» на равных сражались с таким соперником, делает честь нашей команде, — подытожил губернатор.