
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Жители Сухой Самарки столкнулись с проблемами при попытке добраться из центра Самары до дома в вечернее время. Горожане выразили свое недовольство ситуацией с общественным транспортом в социальных сетях.
– Крайне напрягает тот факт, что в 9 часов вечера ты не можешь ни на чем уехать. Второй день троллейбуса в 21:05 с ЦУМа просто нет, и мне приходится лишние 25 минут сидеть на улице – это я молчу вообще про то, что происходит в 10 часов вечера, – написали жители города.
В ответ на жалобы ситуацию прокомментировал городской департамент транспорта. Представители ведомства утверждают, что в указанном направлении работает троллейбусный маршрут №6, а отсутствие машины в разовом порядке может быть связано с технической неисправностью.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал