
Фото: правительство Самарской области.
В Самарской области министр промышленности и торговли Андрей Шамин покидает свой пост и переходит на новое место работы. В ближайшее время по согласованию с губернатором он начнет работать в одном из крупнейших предприятий региона.
— Благодарю за совместную работу, многое сделано. Вы возглавили министерство в непростой период, успешно и достойно прошли все вызовы, с которыми пришлось столкнуться. Уверен, ваш опыт пригодится, — сказал Дмитрий Азаров.
Во время встречи с Андреем Шаминым глава региона отметил эффективную работу министра в правительстве Самарской области и пожелал успехов на новом месте. Шамин прокомментировал свой уход с поста.
— Обстоятельства так сложились, что я перехожу на новую работу. Но при этом остается работоспособный коллектив министерства, готовый решать любые задачи. Уверен, что на новом месте я также буду полезен для нашего региона, — заявил Андрей Шамин.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал