Boom metrics

Форум «Мой бизнес 63. Стратегии роста» стартует в Самарской области с 22 мая

В Самарской области для предпринимателей проведут форум «Мой бизнес 63. Стратегии роста»
Участники смогут обменяться опытом и найти новых бизнес-партнеров.

Участники смогут обменяться опытом и найти новых бизнес-партнеров.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В среду, 22 мая, в Самарской области начнет работу предпринимательский форум «Мой бизнес 63. Стратегии роста». Он ежегодно проходит в регионе в рамках Дня российского предпринимательства.

— Готовится очень насыщенная программа, в рамках нее пройдут выступления ведущих экспертов, которые ответят на волнующие предпринимателей вопросы. Участники смогут обменяться опытом и найти новых бизнес-партнеров, — минэкономразвития Самарской области.

В первый день будет обсуждаться прорывной рост B2B и B2C бизнесов в эпоху развития искусственного интеллекта, цифровые сервисы и меры господдержки. Для собравшихся выступит международный эксперт Гарретт Джонстон. Также состоится пленарная сессия «Стратегии роста. Новые горизонты бизнеса».

А во второй день форума ключевыми темами станут успешное продвижение, выстраивание эффективных стратегий и реклама своего продукта. Участники узнают, как избежать нарушений в сфере рекламы, а также об основах успешных рекламных кампаний и развитии культуры благополучия как бизнес-стратегии в условиях изменений.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал