+22°
НовостиСпорт26 мая 2024 7:45

«Крылья советов» выбили ничью с «Пари Нижний Новгород» и завершили сезон

«Крылья Советов» по результатам матча заняли девятое место в футбольной турнирной таблице
"Крылья советов" смогли не дать одержать победу сопернику. Фото: ПФК "Крылья Советов"

25 мая на стадионе «Солидность Самара Арена» состоялся футбольный матч. На поле сразились команды из Самары «Крылья Советов» и из Нижнего Новгорода «Пари НН».

Счет в игре открыл самарский футболист Бенжамин Гарре. Спортсмен забил гол на 58-ой минуте. Противник оказался не так прост и спустя 19 минут счет сравнялся. Зе Труба из «Пари НН» забил ответный гол в наши ворота.

«Крылья Советов» не одержали победу, но и не отдали ее сопернику. Игра закончилась мирным счетом 0:0. В результате самарская команда заняла девятое место в турнирной таблице.