Boom metrics
НовостиСпорт27 мая 2024 16:55

Главный тренер «Крыльев Советов» Осинькин: «Мы хотим бороться за медали»

Наставник самарцев Игорь Осинькин заявил, что постарается сохранить состав команды
Нынешняя цель тренера «Крыльев» – суметь удержать футболистов. / Фото: ПФК «Крылья Советов»

Нынешняя цель тренера «Крыльев» – суметь удержать футболистов. / Фото: ПФК «Крылья Советов»

Главный тренер футбольного клуба «Крылья Советов» Игорь Осинькин поделился своими целями и задачами на данный момент. Основной акцент наставник делает на сохранение текущего состава команды.

– Моя цель, чтобы меньше людей ушло, чтобы мы сумели их удержать. Хотелось бы, чтобы футболисты от нас не уходили, потому что те клубы, куда они уходят, уже равные «Крыльям» по мастерству. Мы хотим бороться за медали, – передает слова Осинькина «Матч ТВ».

Напомним, по итогам минувшего сезона 2023/24 «Крылья Советов» заняли девятое место в чемпионате России. В следующем сезоне команду усилит голкипер Сергей Песьяков, который уже подписал контракт с самарским клубом. Однако клуб покидает Никита Салтыков. Он переходит в московский «Локомотив».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал