
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Глава Самары Елена Лапушкина поздравила жителей города с Днем защиты детей. В своем обращении она подчеркнула необходимость любви и заботы для каждого ребенка.
– Пусть детство наших юных самарцев будет ярким, наполненным приятными впечатлениями, пусть детские мечты и желания сбываются как можно чаще! – пожелала Елена Лапушкина.
Мэр также подчеркнула, что власти заботятся о создании в Самаре комфортных условий для рождения, роста и всестороннего развития детей. В областной столице активно строятся детские сады и школы, открываются детские площадки, и создаются возможности для развития талантов ребят в учреждениях культуры и спорта, домах творчества и школах искусств.
– Много одаренных, талантливых ребят достойно представляют Самару на всероссийских и региональных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах, одерживают на них блистательные победы, – сказала Елена Лапушкина.
Глава города добавила, что местные власти всегда готовы поддерживать, подсказывать, направлять и помогать детям и их семьям в трудную минуту.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал