
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре на популярном сайте объявлений выставили на продажу земельный участок индивидуального жилищного строительства. Его продают за колоссальную сумму – 88 миллионов рублей.
— На участке можно построить от одного до трех домов, коммуникации подведены. Рядом есть Загородный парк, резиденция губернатора, зеленая облагороженная территория, — указано в объявлении.
Площадь выставленного на продажу участка составляет 22 сотки. Также отмечается, что он находится в тихом месте на 1-й просеке. Заезд на него предусмотрен, как с 1-й просеки, так и со 2-й просеки. Продавец также приложил разные варианты домов и планировки.
Объявление было опубликовано 28 мая. За это время оно набрало 306 просмотров. Однако, по всей видимости, желающего купить пока не нашлось.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал