
Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области началась операция «Мак-2024», направленная на борьбу с незаконным выращиванием наркосодержащих растений. Специалисты ищут и уничтожают их места произрастания. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Власти напоминают, что запрещено выращивать наркотические растения. Владельцы земель обязаны уничтожать их, если они растут на участках. За несоблюдение этих правил жителям региона грозит административная и уголовная ответственность.
Самарцев призывают сообщать о случаях незаконного выращивания наркотических растений или других нарушениях. Сделать это можно по телефону горячей линии городского департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции: 8 (846) 337-36-26.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал