
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре прошли торги на устройство тротуара на набережной реки Волги в районе Некрасовского спуска. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.
Подрядчика искал департамент городского хозяйства и экологии города. Конкурс проходил с 28 июня по 8 июля. На необходимые услуги были готовы выделить больше 1 миллиона рублей. Так, начальная цена контракта составляла 1 318 437 рублей.
Итоги закупки подвели 10 июля, победитель уже определен. Заявку подала только одна компания, документы соответствуют всем требованиям. С ней и был заключен контракт. Название организации не раскрывается.
Победитель предложил за свои услуги 42738 рублей. Подрядчик должен будет выполнить все работы в течение 30 дней с момента заключения контракта.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал