
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области продолжается ремонт дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Работы проводят на трассе «Ульяновск – Самара» - Новая Бинарадка, сообщают в пресс-службе правительства региона.
- В настоящее время на автомобильной дороге полностью уложен выравнивающий слой дорожной одежды, и подрядная организация приступила к устройству верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона марки, - отметили специалисты.
Ремонт проведут в течение двух лет. В текущем году подрядчики отремонтируют самый разбитый участок трассы, протяженность которого 12 км. Специалисты также установят посадочные площадки на остановках общественного транспорта и отремонтируют водопропускные трубы.