Boom metrics
НовостиОбщество1 августа 2024 12:44

Проезд по участку ул. Ленинградской в Самаре закрыли до 11 августа

Из-за ремонта теплосетей перекрыли движение еще по одной улице в центре Самары
Проезд по Ленинградской закрыли на участке от Степана Разина до Максима Горького

Проезд по Ленинградской закрыли на участке от Степана Разина до Максима Горького

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре на несколько дней закрыли проезд по улице Ленинградской. Ограничение ввели на время ремонта участка тепловой сети. Об этом сообщили в компании «Т Плюс».

«Автомобильное движение по улице Ленинградской будет закрыто с 1 по 11 августа 2024 года на участке от улицы Степана Разина до улицы Максима Горького», - говорится в сообщении теплоэнергетиков.

На улице Ленинградской специалистам предстоит обновить 180 метров теплосети в двухтрубном исполнении. Также они реконструируют три тепловые камеры. Ремонт направлен на повышение качества и надежности теплоснабжения жителей Самарского района. Горожан просят с пониманием отнестись к проводимым работам.

Схема организации движения на время ремонта теплосети по ул. Ленинградской / Фото: Т Плюс

Схема организации движения на время ремонта теплосети по ул. Ленинградской / Фото: Т Плюс

Ранее сайт KP.RU писал, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков даст интервью на радио «Комсомольская правда».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал