
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Кинель-Черкасском районе возбудили уголовное дело в отношении руководства коммерческой организации. Его подозревают в невыплате зарплаты сотрудникам. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
По версии следствия, у организации образовалась задолженность по заработной плате перед 69 работниками. Общая сумма долга составляет порядка 1,8 миллиона рублей. В ходе проверки выяснилось, что у директора фирмы были возможности выплатить деньги своим сотрудникам, но он этого не сделал.
Сейчас правоохранители продолжают разбираться в деталях произошедшего. Вопрос о погашении задолженности по заработной плате перед работниками находится на контроле районной прокуратуры.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал