Boom metrics
НовостиОбщество9 августа 2024 13:58

Автобус № 474 Самара — п. Алексеевка перевели на регулируемый тариф

Автобус, который ходит между Самарой и Алексеевкой, теперь будет работать по регулируемому тарифу
Проезд в автобусе № 474 будет стоить 55 рублей

Проезд в автобусе № 474 будет стоить 55 рублей

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самарской области скорректировали работу автобуса № 474 «Самара (станция метро «Победа» - п. Алексеевка (Нижняя Алексеевка)». Его перевели на регулируемый тариф. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Пассажиров будут перевозить на семи автобусах малого класса. Ежедневно они будут курсировать с 5:00 до 22:30. В каждую сторону предусмотрено более 30 рейсов. Стоимость проезда составит 55 рублей.

«Перевозки по регулируемому тарифу позволяют предъявлять жесткие требования к перевозчику и полноценно контролировать работу маршрута. Согласно контракту, перевозчик обязан строго соблюдать расписание движения и перевозить пассажиров новым подвижным составом», - отметили в облправительстве.

Напомним, с 12 августа в Самарской области начнет работать новый маршрут по регулируемым тарифам. Это будет автобус № 108В. Его запустят между Самарой и Южным городом. Также он будет заходить в Волгарь.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал