
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре 29-летний мужчина попал на больничную койку после того, как пошел поздно ночью за продуктами в круглосуточный магазин на проспекте Металлургов. У него произошел конфликт с другим покупателем. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
– Полицейские выехали на место происшествия, опросили работников магазина и изучили видеозапись с камер, установленных в торговом зале, – отметили в ведомстве.
В результате оперативных мероприятий удалось установить личность второго участника конфликта. Им оказался 36-летний мужчина, который проживает неподалеку от магазина. Он был задержан и доставлен в отдел полиции. Самарец, ранее неоднократно судимый, признался в содеянном, но заявил, что пострадавший сам спровоцировал конфликт.
На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.
Тем временем в Казахстане задержали лжеврача из Москвы, который лечил детей с помощью пыток, пишет KP.RU.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал