
Фото: ГУ МЧС России по Самарской области.
В Самаре полностью потушили крупный пожар на складе. Ликвидация была объявлена в 15:30. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области.
Огонь в металлическом ангаре на улице Грозненской, 35 в Куйбышевском районе вспыхнул в двенадцатом часу дня. По данным оперативного ведомства, внутри находились газовые баллоны и емкости с лакокрасочными материалами. Расчеты, которые первыми приехали на место ЧП, на протяжении часа слышали хлопки, раздающиеся из здания.
Площадь пожара составила 1000 кв. м. Локализовать возгорание сотрудникам МЧС удалось в 13:01, ликвидировать отрытое горение — в 13:21, а полностью потушить еще через два часа. К счастью, обошлось без пострадавших. Из-за чего начался пожар, пока неизвестно. Назначена пожарно-техническая экспертиза. Ход проверки контролирует прокуратура Куйбышевского района Самары.
Ранее KP.RU передавал продолжение громкой истории о захвате московской квартиры наследников знаменитого советского журналиста Геннадия Шишкина: его внучка заявила, что ее держали в рабстве.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал