
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Глава СК России Александр Бастрыкин обратил внимание на информацию о том, что в Самаре на месте строительства дома отдыха для ветеранов СВО хотят возвести развлекательный комплекс. Об этом сообщили в информационном центре СК РФ.
— В соцсетях попросили обратить внимание на нарушение прав индивидуального предпринимателя, который за собственные средства строит дом отдыха для ветеранов СВО. Другие бизнесмены на месте строительства хотят возвести развлекательный комплекс, — рассказали в пресс-службе.
В СУ СК по Самарской области началась процессуальная проверка. Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя Максиму Козлову доложить о ходе проверки по сообщению о нарушении прав индивидуального предпринимателя в Самаре и предварительных результатах.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал