Boom metrics
НовостиПроисшествия31 августа 2024 9:40

В Самаре мать выпустила маленьких дочек на улицу и пропала

В Самаре ведутся поиски родителей потерявшихся девочек
Девочек обнаружили благодаря неравнодушной соседке. Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Девочек обнаружили благодаря неравнодушной соседке. Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Самаре ведутся поиски родителей двух потерявшихся детей. 30 августа 2024 году неравнодушная жительница обратилась в правоохранительные органы, заметив на детской площадке двух девочек без сопровождения взрослых.

По словам Вероники и Софьи, мама выпустила их утром на прогулку, после чего исчезла. Сестры 5 и 7 лет несколько часов находились совершенно одни в городе. Сотрудники полиции выяснили адрес девочек, но дома никого не обнаружили. В настоящее время девочки находятся в специализированном учреждении.

- Полицейские продолжают проводить комплекс мероприятий с целью сбора любой информации о родственниках обнаруженных несовершеннолетних, - сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Всем, кому что-либо известно о личностях детей или их родных, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону: 89277226821, 921-76-40 (Дежурная часть УМВД России по г. Самаре), 102, а также информацию можно сообщить по номеру телефона дежурного ОИОС ГУ МВД России по Самарской области: 89997010233.