Boom metrics
НовостиОбщество2 сентября 2024 11:34

В Самарской области экскурсионный маршрут «Стрельная гора» сократил время работы

В Самарской области изменили время проведения последней экскурсии на гору Стрельная с 29 августа
Изменения в режиме работы связаны с сокращением длины светового дня.

Изменения в режиме работы связаны с сокращением длины светового дня.

Фото: Анастасия ФИЛАТОВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самарской области изменился режим работы экскурсионного маршрута «Стрельная гора» в Жигулевском заповеднике. По-другому он начинает принимать посетителей с 29 августа 2024 года. Об этом сообщили в заповеднике.

— Изменения в режиме работы связаны с сокращением длины светового дня. Теперь последняя экскурсия «на закате» будет проводиться раньше, она переносится на 18:30, — рассказали в пресс-службе.

Попасть на гору Стрельную можно, как и прежде, только в составе организованных экскурсионных групп. Оформить пропуск лучше заранее на сайте, но можно и на месте при наличии свободных мест.

Время посещения туристического маршрута начинается с 09:00. В будние дни предусмотрены экскурсии каждые два часа, а в выходные – каждый час.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал