
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Полицейские рассказали о состоянии аварийности на дорогах Самарской области за прошедшую неделю. Так, со 2 по 8 сентября 2024 года самыми аварийными днями недели были среда и суббота. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.
«На дорогах Самарской области за неделю произошло 66 ДТП, в которых погибли шесть человек, а еще 73 получили ранения, в их числе 12 детей», – рассказали в пресс-службе.
Отмечается, что причинами трагических аварий стали различные нарушения правил дорожного движения пешеходами и водителями. Напомним, страшное ДТП произошло 2 сентября на трассе М-5 в Самарской области, в нем трое человек пострадали, а один погиб.
А 7 сентября на улице Белорусской в Куйбышевском районе Самары произошло массовое столкновение с участием трех автомобилей. В нем тоже пострадали трое.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал