
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре в социальных сетях местные жители поделились кадрами дорожного происшествия. На одной из трасс города водитель без прав решил устроить гонки, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Любитель экстремальной езды устроил «дрифт» на одном из оживленных перекрестков нашего города. Водитель автомобиля, следовавшего с грубым нарушением ПДД, в дальнейшем был установлен, отмечают правоохранители.
Молодого водителя задержали, его привлекут к ответственности за разворот и движение задним ходом, управление транспорта без номеров, незаконную тонировку и выезд на встречную полосу.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал