Boom metrics
НовостиОбщество16 сентября 2024 9:52

Самарцы пожаловались на 40-минутную пробку на проспекте Кирова из-за перекрытия

В Самаре образовалась сильная пробка из-за работ по устранению провала на проспекте Кирова 16 сентября
В течение рабочего дня должно завершиться благоустройство, тогда ограничения будут сняты.

В течение рабочего дня должно завершиться благоустройство, тогда ограничения будут сняты.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре местные жители пожаловались на 40-минутную пробку из-за перекрытия проспекта Кирова, где идут ремонтные работы после провала асфальта. Об этом самарчанка написала под одним из постов губернатора Самарской области.

«Проспект Кирова перекрыт сегодня. От сквера Калинина до проспекта Кирова по Физкультурной пробка на 40 минут! Как людям добираться на работу? Почему нельзя нормально делать, весь город перекопали с трубами», – возмущается женщина.

На ситуацию отреагировали в департаменте ГХиЭ Самары. На участке совместно с ресурсоснабжающими организациями решено провести работы по устранению причин провала и восстановлению дорожного покрытия.

«К работам приступили в выходной день для минимизации дискомфорта движения по проспекту Кирова. В течение рабочего дня должно завершиться благоустройство, тогда ограничения будут сняты», – рассказали в пресс-службе.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал