
Фото: администрация Самары.
На прошлой неделе в Самаре благодаря выделению дополнительного финансирования начались ремонтные работы на дорогах и пешеходных зонах. Всего приведут в порядок 22 участка дорог и пешеходные зоны на 48 объектах. Работы нужно завершить до конца октября, так что подрядчикам нужно ускорить их темпы.
— На автодорогах асфальтирование ведется и в ночные смены, по такому же графику нужно устраивать покрытие тротуаров, — приводит слова руководителя департамента городского хозяйства и экологии Самары Александра Андриянова пресс-служба мэрии.
Ремонтные работы на улице Куйбышева завершились, и теперь здесь высаживают деревья. Вдоль улицы высадят 94 липы, а до ремонта здесь было 80 деревьев. На высадку уйдет от двух до четырех недель. Также здесь будет работать система автополива.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал