
Герой России, космонавт Сергей Кудь-Сверчков 19 сентября приехал в Самару. Он посетил музей «Самара Космическая» и впервые побывал в выставочном пространстве музея в ТЦ «Гудок».
— На площадке музея «Самара Космическая» состоялась встреча с космонавтом в рамках совместного проекта XVII Международного кинофестиваля «Соль земли» и музеев Самары, — рассказали в музее.
На встрече присутствовали11-классники школы №74 Самары. Сергей Кудь-Сверчков рассказал им, что нужно, чтобы стать космонавтом, как проходит его каждый день и подготовка к космическому полету, а еще ответил на вопросы. Также Герой России обошел экспозицию музея и сделал фото на память.
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал