Boom metrics
НовостиОбщество24 сентября 2024 10:25

В Самарской области двум пожилым волонтерам подарили подписку на районную газету

Две жительницы Самарской области получили подарок за плетение маскировочных сетей для бойцов
Все необходимые расходники для изготовления сетей волонтеры покупают сами. Фото: самарское реготделение партии «Единая Россия»

Все необходимые расходники для изготовления сетей волонтеры покупают сами. Фото: самарское реготделение партии «Единая Россия»

В преддверии Дня пожилого человека в Самарской области отметили двух самых активных пожилых жительниц Нефтегорского района. Партийцы местного отделения «Единой России» подарили волонтерам серебряного возраста подписку на районную газету.

«Эти женщины – наша гордость. Они по собственной инициативе плетут маскировочные сети, еще и смогли привлечь к этому немало сельчан», – рассказала исполнительный секретарь партии в Нефтегорском районе Наталья Сухинина.

Отмечается, что самостоятельное плетение маскировочных сетей для бойцов является кропотливым и нелегким трудом. Однако пожилые мастерицы Татьяна Харина и Галина Останкова продолжают начатую работу.

Все необходимые расходники для изготовления сетей волонтеры покупают сами. За активный труд в тылу для нужд фронта женщинам вручили подписку на газету «Луч». Теперь жительницам Нефтегорска удобно узнавать местные новости в числе первых.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал