Boom metrics
НовостиПроисшествия28 сентября 2024 14:50

Движение поездов в районе Кинеля временно приостановили из-за ЧП на мосту

Сильный хлопок повредил «островки безопасности» железнодорожного моста в районе Кинеля, ж/д пути не пострадали
Железнодорожные пути не повреждены.

Железнодорожные пути не повреждены.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Самарской области на железнодорожном мосту в субботу, 28 сентября 2024 года, произошло ЧП. На пульт дежурного службы 112 поступило сообщение о сильном хлопке. На мосту повреждены «островки безопасности», движение поездов временно приостановили, сообщает правительство Самарской области.

«На данный момент известно, что на железнодорожном мосту в районе города Кинель (1136 км) произошло повреждение «островков безопасности». Пострадавших нет», - говорится в сообщении.

Железнодорожные пути не повреждены. На месте работают сотрудники безопасности. Людей просят сохранять спокойствие и не распространять ложную информацию.