Boom metrics
НовостиСпорт30 сентября 2024 4:22

Тренер «Крыльев» Осинькин высказался о реакции команды на слухи об его отставке

Игорь Осинькин рассказал, как команда «Крыльев» воспринимает слухи об его уходе
Ранее в СМИ появились слухи об отставке Игоря Осинькина / Фото: ПФК «Крылья Советов»

Ранее в СМИ появились слухи об отставке Игоря Осинькина / Фото: ПФК «Крылья Советов»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал слухи о своей возможной отставке после матча 10-го тура РПЛ. Игра между самарской командой и «Химками» завершилась вничью 0:0. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Игорь Осинькин может покинуть пост, а на его место собираются поставить Сергея Игнашевича.

«Вбросы без конца поступают в прессу. Понятно, что есть адреса, откуда они постоянно уходят. Наверное, нет дыма без огня. Не могу сказать, что игру с «Химками» мы проводили как-то равнодушно. Ребята тоже все это считают. Они сделали все, что могли. Я благодарен им», — цитирует Осинькина «Чемпионат».

Напомним, сейчас самарская команда занимает 10-е место у турнирной таблице. По результатам 10 матчей ей удалось набрать 11 очков. Следующий матч самарцы сыграют 2 октября в рамках Кубка России на своем поле. Соперником станет махачкалинское «Динамо».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал