
Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов".
Не первый день в информационном поле курсируют слухи о скорой отставке главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина. Эту ситуацию прокомментировал координатор молодых кадров самарского клуба и футбольный функционер Николай Ларин. Он отметил, что Осинькин не заслужил такого отношения.
— Если есть решение, то нужно вызвать тренера и сказать ему об этом, чтобы он был спокоен, а сейчас происходит издевательство над человеком, чему я очень расстроен, — рассказал Ларин в интервью «РБ-Спорт».
Николай Ларин выразил надежду, что Осинькин продолжит работать с «Крыльями». Ранее сам главный тренер команды рассказал, как относится к возможной отставке. А самарцы создали петицию в его поддержку.
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал