Boom metrics
НовостиОбщество7 октября 2024 7:27

Губернатор о ситуации в «Крыльях»: «Соберемся с командой и обсудим все проблемы»

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев высказался о ситуации в «Крыльях Советов» на фоне слухов об отставке Игоря Осинькина
Вячеслав Федорищев проведет встречу с игроками, тренерским штабом и руководством "Крыльев Советов"

Вячеслав Федорищев проведет встречу с игроками, тренерским штабом и руководством "Крыльев Советов"

Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов".

В Самаре не стихают слухи о скорой отставке главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина. Якобы наставника на фоне частых проигрышей команды хотят заменить на Сергея Игнашевича. И объявить об этом клуб якобы собирается в понедельник. О ситуации в команде высказался губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.

«Много эмоций и спекуляций сейчас вокруг игр «Крыльев Советов». Позвонил капитан команды Александр Солдатенков, попросил вмешаться в ситуацию. Соберемся в среду с командой — тренером, руководством. Все проблемы и задачи подробно обсудим», — написал глава региона в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее самарцы создали петицию, в которой попросили губернатора сохранить за Игорем Осинькиным пост главного тренера «Крыльев Советов». По словам болельщиков, он очень много сделал для команды — вывел из ФНЛ в РПЛ и довел до финала Кубка России в 2021 году. Самарцы отмечают, что благодаря наставнику «КС» вновь вернулись на футбольный стадион.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал