
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Тольятти полицейские нашли водителя автомобиля LADA XRAY, который выехал на полосу встречного движения в месте, где обгон запрещен. За рулем находился 61-летний мужчина. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
«Житель Тольятти подверг опасности других участников дорожного движения в районе дома № 36 по Южному шоссе. Нарушителя удалось установить благодаря записи с автомобильного видеорегистратора», – рассказали в пресс-службе.
В результате в отношении 61-летнего водителя составили административный материал. Ему может грозить штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение прав от 4 до 6 месяцев. Если же мужчина повторно совершит это нарушение, то он уже может лишиться прав до 12 месяцев.
Напомним, в Тольятти накажут водителя, который ездил на автомобиле без прав и с подложными госномерами.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал