Boom metrics
НовостиОбщество14 октября 2024 11:49

«Горячая линия» по вопросам отопления заработала в Самаре с 14 октября

Жители Самары могут позвонить по «горячей линии» и задать вопросы про включение отопления
Отопление включили в 94,3% многоквартирных домов.

Отопление включили в 94,3% многоквартирных домов.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В понедельник, 14 октября 2024 года, в Самаре начала работать «горячая линия» по вопросам подключения к теплу. Жители могут получить ответы про включение отопления. Об этом сообщили в городской администрации.

«Свои обращения горожане могут направить в администрации районов, в департамент городского хозяйства и экологии Самары, а также в единую дежурную диспетчерскую службу города», – рассказали в пресс-службе.

Их обещают рассмотреть в индивидуальном порядке, возникшие проблемы оставят на контроле до полного разрешения ситуации. По данным на утро 14 октября, к теплоснабжению подключены 782 здания (98,5%) учреждений здравоохранения, опеки и соцзащиты, дошкольных учреждений и школ.

Учреждения дополнительного образования, культуры, спорта, вузы и сузы теплом обеспечены на 90%. Также отопление включили в 94,3% многоквартирных домов. Номера телефонов «горячей линии» можно найти на сайте мэрии.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал