Boom metrics
НовостиОбщество15 октября 2024 13:56

В 588 домов в Самарской области не дали отопление

В Самарской области провели совещание на тему отопительного сезона
Жалобы на отопление поступают из разных городов и районов

Жалобы на отопление поступают из разных городов и районов

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самарской области в 588 домов все еще не подключили отопление. Такие данные озвучили на совещании по контролю проведения отопительного сезона, которое прошло 15 октября под председательством губернатора Вячеслава Федорищева.

— Мы получаем много жалоб от наших жителей практически во всех муниципальных образованиях по тем или иным вопросам, — рассказал глава региона.

Врио министра энергетики и ЖКХ Самарской области Михаилу Белоусову поручили взаимодействовать с главами городов и районов.

А в Самаре работает горячая линия по вопросам отопления, на нее поступило уже 258 заявок.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал