
Фото: администрация Самары.
В Самаре на одном из городских предприятий дорожной отрасли работают двойняшки. Братья Анатолий и Андрей являются машинистами самоходного катка. Об этом сообщили в городской администрации.
«По характеру мы отличаемся, на работе выполняем общие поручения, поэтому никакой соревновательности между нами нет. На участке даже в разных катках понимаем друг друга без слов, порой просто по взгляду, на ходу. Стараемся подбадривать друг друга», – рассказал Анатолий.
Мужчина в штате уже 18 лет. А Андрей трудоустроился 12 лет назад по предложению брата. Они работают на предприятии, которое в этом году было задействовано в решении задач нацпроекта и уже привело в порядок восемь дорог. Карьеру в дорожной отрасли братья начинали в родном административном центре Челно-Вершинского района.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал