
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новокуйбышевске в понедельник, 21 октября, произошло смертельное ДТП. Мужчина погиб на трассе Р-229 под колесами большегруза. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
Все случилось в 18:29 на автодороге Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград. 36-летний водитель фуры MAN двигался со стороны областной столицы в направлении Чапаевска. На 93-м километре автодороги он не заметил и сбил пешехода. 44-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения грузовика.
От полученных травм пешеход скончался на месте еще до приезда скорой помощи. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия, проводится проверка по факту случившегося.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал