Boom metrics
НовостиОбщество31 октября 2024 9:50

Самарская компания участвует в энергетической выставке в Казахстане

Компания Самары представила флагманское оборудование на выставке POWER EXPO Almaty
Компания Самары планирует локализовать производство оборудования на территории Казахстана. Фото: Электрощит Самара

Компания Самары планирует локализовать производство оборудования на территории Казахстана. Фото: Электрощит Самара

Самарская компания по производству электротехнического оборудования участвует в энергетической выставке POWER EXPO Almaty. Электрощит Самара демонстрирует флагманское оборудование на базе партнерской компании в Казахстане.

«Казахстан – перспективная страна для нас. Мы уверены, что это партнерство позволит нам предложить надежные и современные электротехнические решения для заказчиков частного и госсектора Казахстана, а также будет способствовать развитию экспорта в другие страны», – сказала директор департамента экспорта самарской компании Ольга Бунина.

Ожидается, что партнерство с казахстанской компанией станет важным шагом в развитии экспортного направления самарского предприятия и укреплении его позиции на перспективном рынке Казахстана.

В рамках партнерства планируется локализовать производство оборудования и решений компании Самары на территории страны, вести прямую и оперативную работу с казахстанскими заказчиками.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал