Boom metrics

В Самаре автобус сбил 10-летнего мальчика на Зубчаниновском шоссе

Ребенку назначили амбулаторное лечение после ДТП с автобусом в Самаре 13 ноября
Ребенок переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора

Ребенок переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.

В среду, 13 ноября 2024 года, в 07:25 на территории Кировского района Самары произошло ДТП. На Зубчаниновском шоссе сбили 10-летнего мальчика. Ребенок попал под колеса автобуса. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

«42-летний мужчина, управляя автобусом МАЗ, двигался по Зубчаниновскому шоссе со стороны Днепровского проезда в сторону Конного проезда», – рассказали в оперативном ведомстве.

Возле дома № 151 водитель наехал на несовершеннолетнего пешехода. Мальчик переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате аварии ребенку назначили амбулаторное лечение. В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал