Boom metrics
НовостиСпорт15 ноября 2024 5:24

Циклаури об уходе Ларина: «Новая команда видит работу «Крыльев» по-другому»

Бывший игрок «Крыльев Советов» Циклаури прокомментировал слухи о возможном уходе Ларина
Зураб Циклаури положительно оценил работу Николая Ларина

Зураб Циклаури положительно оценил работу Николая Ларина

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Бывший игрок «Крыльев Советов» Зураб Циклаури прокомментировал слухи о возможном уходе Николая Ларина из самарского клуба. Он отметил, что изменения в руководстве клуба могут быть причиной того, что Ларин больше не будет работать по вопросам молодежного футбола.

«В принципе, для меня все ясно и понятно. Смена власти, убрали главного финансиста, вероятно, уберут генерального директора, уже убрали спортивного директора. Новая команда видит работу клуба по-другому», – передает слова Циклаури «Советский спорт».

Циклаури также положительно оценил работу Ларина, отметив, что воспитанники под его руководством выступают в ведущих командах страны и сборной России. Это является, по его мнению, лучшим показателем эффективности его работы.

Напомним, СМИ ранее сообщали, что Ларин, предположительно, занимает должность советника по молодежному футболу в «Крыльях Советов». Однако официального подтверждения этой информации нет. Возможный уход Ларина связывают с его связями с группой Павла Андреева.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал