
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Жительница Жигулевска Евгения, которая находилась на последних сроках беременности, попала в непростую ситуацию. Прямо на заправке у нее отошли воды и начались схватки. Рядом с ней был супруг, который повез ее в Тольятти. На дороге было скользко, и муж Евгении обратился за помощью к полицейским, которые дежурили на посту.
— Я связался с дежурной частью, после чего было принято решение сопроводить женщину до роддома на улице Баныкина, — вспоминает лейтенант полиции Дмитрий Сасковец.
Полицейский включил на патрульной машине проблесковые маячки и звуковые сигналы. Роды у жительницы Жигулевска были стремительными, и она родила дочку по дороге в роддом. Новорожденную с мамой передали врачам, их здоровью ничего не угрожает. Евгения и ее супруг выразили благодарность сотруднику полиции, который пришел им на помощь.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал