Boom metrics
НовостиОбщество18 ноября 2024 7:11

Врио главы Самары Иван Носков станет наставником участника СВО

Участник СВО представил идею развития туристического потенциала Прибрежного и Самары
Врио главы города и участник СВО обсудили развитие туризма / Фото: администрация Самары

Врио главы города и участник СВО обсудили развитие туризма / Фото: администрация Самары

Врио главы Самары Иван Носков станет наставником участника СВО Сергея Калмыкова. Мужчина награжден медалью «За отвагу». Он представил идею развития туристического потенциала областной столицы и поселка Прибрежный. Об этом сообщила городская администрация.

«Обсудили идею Сергея развития туризма в поселке, сейчас он оформит ее в проект, затем наметим этапы реализации, следующим шагом будет развитие туристической инфраструктуры в Самаре», – написал Иван Носков в совем телеграм-канале.

Сергей Калмыков сказал, что для него большая честь представить свою идею по развитию туризма Ивану Носкову. Он отметил, что у поселка Прибрежный есть особая атмосфера, которая пока недооценена.

Напомним, в Самаре в этом году началась реализация проекта по созданию туристического кода. Первый этап включает строительство павильона информационного центра для гостей города. Он расположится у Речного вокзала.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал