
В Самаре на пересечении улиц Советской Армии и Майкопской установят светофор. Это планируется сделать в первом полугодии 2025-го. Об этом сообщил и.о. главы города Иван Носков 23 ноября в своем телеграм-канале после выезда на место.
«Вынесем этот вопрос на ближайшую комиссию по безопасности дорожного движения. Светофор здесь однозначно нужен, в границах квартала Дыбенко, Советской Армии, Запорожской и Антонова-Овсеенко действительно много социальных учреждений», – рассказал мэр.
Также в ходе объезда города Носков встретился с жителями, которые обратились из-за отсутствия восстановления благоустройства после замены сетей на пересечении улиц Стара-Загора и Гастелло. По всем подобным вопросам решено ордера компаниями, которые не провели должным образом благоустройство.
Восстановительные работы отложат до весны, с ресурсоснабжающими организациями понимание достигнуто. Исправят благоустройство у школы № 157, где некачественно уложили асфальт, а уклон тротуара не соответствует нормам.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал