Boom metrics
НовостиОбщество25 ноября 2024 8:06

Рождественские встречи пройдут во время Адвента в Самарской кирхе

В Самарской кирхе организовали музыкально-художественные вечера в период ожидания Рождества
Во время мероприятий будет работать Рождественский базар. Фото: Самарская кирха

Во время мероприятий будет работать Рождественский базар. Фото: Самарская кирха

В Самарской кирхе во время Адвента пройдут рождественские встречи, на которые могут прийти все желающие. Ожидание Рождества скрасится музыкально-художественными вечерами. Об этом сообщили в Евангелическо-лютеранской церкви Святого Георга.

Мероприятия начнутся с конца ноября и продолжатся в декабре. Так, 29 ноября в 18:30 выступят Анна Карпова и Наталия Губина с органным дуэтом и Елена Половникова с терменвоксом. 6 декабря в 18:30 будет звучать хор с органом и тромбоном.

11 декабря в 18:30 можно будет услышать Юлию Маркову (меццо-сопрано) и Анну Карпову (орган). 14 декабря в 15:00 проведут творческие мастер-классы для детей «В ожидании Рождества». 18 декабря в 18:30 пройдет вечер инструментальной музыки.

Праздничные богослужения запланированы на 24 декабря в 18:00 и 25 декабря в 12:00 и 18:00. Во время мероприятий будет работать Рождественский базар. Встречи состоятся на улице Куйбышева, 115-117. Вход свободный.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал