
Во вторник, 26 ноября, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев открылся с новой стороны. Как оказалось, он умеет играть на рояле. Видео небольшого выступления глава региона опубликовал в своем телеграм-канале.
Вячеслав Федорищев сыграл на рояле «Город, которого нет». Эта песня Игоря Корнелюка звучит в сериале «Бандитский Петербург». Губернатор сыграл ее в самарском театре оперы и балета на торжественной церемонии награждения победителей регионального конкурса «Призвание – учить!».
Видео: телеграм-канал Вячеслава Федорищева
Также глава региона рассказал о своей учительнице.
«Очень много добрых слов сегодня было сказано на конкурсе про учителей. Вспомнил свою учительницу по фортепиано Людмилу Анатольевну, семь лет ходил на занятия», – поделился Вячеслав Федорищев.